О долях в наследстве
Я проживаю со своей беременной женой и 3-мя несовершеннолетними детьми в родительском доме, после смерти мамы (отца нет) моя сестра хочет получить долю в
наследстве, несмотря на то, что в свое время она от мамы (без доказательств, просто в конце 90х уступила свою очередь) получила в собственность квартиру, более большей площади, чем сейчас у меня (у нее муж и двое совершеннолетних детей). На что я могу рассчитывать?
Если Ваша мама являлась собственником домовладения, и завещание на это имущество написано не было, то по закону наследниками являетесь Вы и Ваша сестра в равных долях. Количество детей ни у Вас, ни у Вашей сестры на порядок вступления в наследство не влияет.
При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. тел. 8 (928) 012-00-76 | тел/факс 8 (8652) 35-00-39 © 2017-2021 | All Rights Reserved | www.advokatbortsova.ru |